Экс-президент Украины Виктор Янукович дал интервью западной прессе

23.06.2015 10:10
Экс-президент Украины Виктор Янукович дал интервью западной прессе

Виктор Янукович дал интервью каналу ВВС. Это первое его интервью после государственного переворота в Украине, передает "Моя Империя".

Экс-президент Украины Виктор Янукович дал интервью западной прессе

В своем интервью Виктор Янукович много рассказывал о событиях в Донбассе, в Крыму, на Майдане, а также рассказал о ночи, когда президент РФ Владимир Путин спас ему жизнь.

О факте такого интервью сообщил британский журналист Габриэль Гейтхаус в микроблоге соцсети Twitter. Среди прочего Гейтхаус отметил, что интервью с Януковичем будет содержать информацию о прошлой бытовой жизни экс-президента, о «роскошной резиденции и страусах в зоопарке». Данная беседа Виктора Януковича с журналистами стала первой после государственного переворота, в результате которого Верховная Рада отстранила Януковича от власти, экстренно изменила Конституцию страны и провела внеочередные выборы украинского главы. Некоторые моменты тех событий мы уже видели в документальном фильме " Крым. Путь на Родину". Скоро сможем услышать все это в интерпретации Виктора Януковича.

Напомним, 18 июня 2015 году на Украине вступил в силу закон о лишении Виктора Януковича звания президента Украины, хоть этот закон и противоречит Конституции Украины.

По материалам: 24smi.org
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости