Американский политик Рон Пол предостерегает правительство США от падения доллара

Американский политик Рон Пол предостерегает правительство США от падения доллара

Американский политик Рон Пол поделился своими размышлениями о будущем доллара. По его мнению, оно совсем не радужное, передает "Моя Империя".

Американский политик Рон Пол предостерегает правительство США от падения доллара

Политик считает, что в борьбе за мировое лидерство у США есть два конкурента: Россия и Китай. Мир многополярный, хоть США хочется, чтобы он был однополярным. Политик также подчёркивает, что давление на Российскую Федерацию, которое исходит из Вашингтона, все эти санкции в конце концов приведут к экономическому краху тех, кто это задумал. Свою позицию по внешней политике США Рон Пол объясняет тем, что Пекин и Москва олицетворяют серьёзную угрозу для доминирующего в настоящее время доллара. Российская Федерация и Китай имею полную возможность и желание создать обеспеченную золотом денежно-валютную систему. Если это произойдёт, то американский доллар уже не будет так нужен. Это будут просто бумажки, ничем не подкрепленные. С падением доллара и положение США в мире заметно измениться в худшую сторону.

Рон Пол так же считает, что США немедленно надо сменить риторику в адрес Российской Федерации, пока у последней не " лопнуло терпение".

По материалам: 24smi.org
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости