Американский писатель дал психологические характеристики президентам США и России

22.06.2015 8:28
Американский писатель дал психологические характеристики президентам США и России

Американский писатель Стивен Лендман провел наблюдение над президентами США и Российской Федерации. Он сравнил публичные выступления лидеров стран и ему удалось сделать интересные выводы, передает "Моя Империя".

Американский писатель дал психологические характеристики президентам США и России

Сравнение двоих президентов произошло явно не в пользу Барака Обамы. По мнению писателя, российский лидер Владимир Путин прямой человек, который говорит то, что думает, а также следует тому, что говорит. Между тем верить Бараку Обаме нежелательно. В характеристике американского президента даже прозвучала фраза "серийный лжец", которому нельзя верить, поскольку он "говорит одно, а делает другое".

Лендман припоминает множество ключевых моментов, в частности политику Белого дома в отношении исламского мира. Так, "теплые поздравления" мусульманам от Барака Обамы по случаю праздника Рамадан - это слова, которые сильно расходятся с делами - с систематическим массовым истреблением населения арабских государств американскими вооруженными силами. Лендман также приводит примеры "цветных революций", скандал с массовой слежкой за гражданами США и другие действия, которые противоречат официальным заявлениям американской власти, а также международному и национальному законодательству.

Одновременно с этим, писатель считает разумным прислушиваться к выступлениям Владимира Путина, который открыто отвечает на вопросы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости