На южном участке МКАД завершились восстановительные работы

21.06.2015 20:10
На южном участке МКАД завершились восстановительные работы

На южном участке Московской кольцевой автодороги полностью завершились работы по ликвидации последствий провала грунта. Движение уже восстановлено, передает "Моя Империя".

На южном участке МКАД завершились восстановительные работы

Утром в воскресенье, 21 июня, движение на 24-м километре по внутренней стороне МКАД в районе Каширского шоссе было уже полностью запущено. Автомобили могли двигаться по всем полосам.

Провал грунта размером полтора на два метра и глубиной около двух метров образовалась на МКАД в 7:30 20 июня в районе съезда на Каширское шоссе. Это происшествие спровоцировало появление масштабных автомобильных пробок. Часть полос было заблокировано в связи с проводимыми ремонтными работами. Ремонтом участка МКАД занималась одна из строительных организаций города. Все работы были выполнены в короткие сроки.

Предположительно это произошло по причине сильных дождей, которые подмыли коммуникации. заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков уточнил: "Идет сброс воды со стороны области, от крупного торгового центра и дальше в сторону магистрали водостока. В этом месте произошел пролом"

В департаменте уже принесли извинения водителям авто за причиненные неудобства.

По материалам: www.ntv.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости