В Детройте и Филадельфии были расстреляны отдыхающие

В Детройте и Филадельфии были расстреляны отдыхающие

В Филадельфии неизвестный начал расстреливать мирных жителей прямо на улице. Семь человек получили ранения и доставлены в больницу. Среди пострадавших - два ребенка, передает "Моя Империя".

В Детройте и Филадельфии были расстреляны отдыхающие

Преступник вел абсолютно беспорядочный огонь. Все это случилось в субботу в районе 22:00 по местному времени (сегодня в 03:00 мск). Люди, ставшие жертвами стрельбы, готовились отдохнуть на пикнике. Оба ребенка - двух- и десятилетнего возраста - доставлены в больницу в критическом состоянии. Возраст других раненых - от 15 до 25 лет.

Примерно в то же время в другом американском штате в городе Детройт произошла перестрелка на баскетбольной площадке. Здесь погиб один человек и еще восемь были ранены. На мероприятии присутствовало немало детей, но к счастью из них никто не пострадал.

Остается неизвестным, кто спровоцировал происшествия и с какой целью. Личности злоумышленников пока не установлены. Они объявлены в розыск.

Напомним, что случаи применения огнестрельного оружия против мирного населения не так редки в США. На днях похожий инцидент произошел в американском городе Чарлстон. Здесь мужчина расстрелял прихожан африканской методистской епископальной церкви Иманнуила. Есть 9 погибших.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости