В Москве был обстрелян наряд милиции

В Москве был обстрелян наряд милиции

В Москве произошел инцидент, в ходе которого под обстрелом оказался наряд милиции, передает "Моя Империя".

В Москве был обстрелян наряд милиции

Происшествие случилось в Москве, в ночное время суток. Полицейский патруль был вызван на место грабежа. Когда полиция приехала, то пострадавшие указали им на подозреваемого в преступлении. При задержании грабителя из стоявшей неподалеку машины вышел человек и начал стрелять по полицейским. "Около трех часов ночи в службу 02 поступило сообщение от граждан о грабеже. Патруль прибыл по вызову, начал разбирательство, пострадавшие указали на подозреваемого. При задержании мужчины из стоявшей неподалеку серебристой иномарки вышел пассажир и открыл стрельбу в сторону полицейских", — сообщил представитель МВД города Москвы. Обошлось без пострадавших, так как, по мнению специалистов, стреляли из травматического оружия.

В настоящее время объявлен розыск убежавших злоумышленников, а также машины, на которой они смогли скрыться.

Это уже не первая перестрелка в столице. На прошлой неделе широкий резонанс вызвала перестрелка между полицией и предполагаемыми преступниками у Павелецкого вокзала. Подозреваемые пытались скрыться на черном внедорожнике, по пути отстреливаясь. После погони автомобиль удалось остановить, прострелив колеса. Предполагаемые преступники задержаны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости