Президент Польши думает о снах Путина

Президент Польши думает о снах Путина

Бронислав Коморовский думает о снах Владимира Путина. По его мнению, российский лидер только тем и занимается, что анализирует причины распада СССР, передает "Моя Империя".

Президент Польши думает о снах Путина

"Я уверен, что президент Путин, ложась спать, думает о том, почему развалился Советский союз и вся советская империя. Наверное, он часто думает о том, может ли он повернуть время вспять. И я считаю, что многие россияне готовы признать, что упадок СССР был для них несчастьем", - сделал заявление Коморовский во время выступления на конференции политиков и экспертов GlobSec2015 в Словакии.

Также польский лидер уверен, что Владимир Путин сожалеет о былых временах и с радостью восстановил бы Советский Союз. Поэтому он и предпринимает масштабную пропагандистскую кампанию в этом направлении, чтобы российское население само захотело вернуться в прошлое. Польский президент также отметил, что убеждение российского главы в том, что советская эпоха была самой лучшей в истории России, дошла и до Запада. Также Коморовский уверен, что распад СССР стал для россиян национальной трагедией.

По мнению самого главы Российской Федерации, такие слова западных политиков всего лишь необоснованные домыслы.

Но в целом можно вспомнить такую пословицу: " Чего боимся, то и вспоминаем". Наверное европейское сообщество само плохо спит от мыслей о возрождении СССР.

По материалам: ren.tv
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости