Трамп считает, что Россия и Украина должны заключить мир

Трамп считает, что Россия и Украина должны заключить мир

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что средства массовой информации однобоко освещают его общение с представителями других стран. Он обвинил журналистов в замалчивании информации о его встрече с украинским представителем в то время, как о разговоре с Сергеев Лавровым написали все. Также американский президент отметил, что его пожелание для обеих стран в прессе так и не озвучили. А между тем оно было важным. В частности, Дональд Трамп пожелал России и Украине помириться и нормализовать отношения между собой. По мнению американского президента, такое решение было бы умным и позитивно повлияло бы на все международные отношения, информирует myimperia.ru.

Дональд Трамп напомнил, что в один и тот самый день он встречался с главой российского МИДа Сергеем Лавровым и главой украинского МИДа Павлом Климкиным. Он отметил, что с обеими сторонами провел полезные беседы и посоветовал странам взять курс на налаживание отношений между собой.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости