Трамп заявил, что хочет разобраться с хакерскими атаками перед прошлогодними выборами

14.05.2017 9:08
Трамп заявил, что хочет разобраться с хакерскими атаками перед прошлогодними выборами

Американский президент Дональд Трамп заявил, что хотел бы дать возможность ФБР и палатам Конгресса довести расследование о вмешательстве в выборы до конца. Он отметил, что у его предвыборного штаба не было никакого сговора с Россией. Никаких связей с этой страной, по словам Трампа, у него не было. Но кто-то же совершил хакерские атаки. Именно это и хотел бы узнать американский президент, информирует myimperia.ru.

Американский президент заявил, что хочет узнать все о том, как проходили выборы в 2016 году. Он призвал не мешать соответствующим ведомствам расследовать это дело. По словам Дональда Трампа, здесь нужно разобраться до мелочей, чтобы раз и навсегда поставить точку. Президент США рассказал, что сам очень отел бы узнать результаты расследования. Он также считает, что их имеет право узнать общественность.

Напомним, что раннее госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявлял, что причастность России к выборам президента США в 2016 году доказана и задокументирована. Он высказал мнение, что это вопрос нужно обсуждать с Москвой.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости