Украинский радикал расстрелял таксиста

14.05.2017 7:50
Украинский радикал расстрелял таксиста

В украинском городе Каменское (в прошлом Днепродзерджинск) произошел инцидент с участием радикально настроенного жителя. Мужчина напал на таксиста за то, что он не дополнил популярную в стране радикальную кричалку " Слава Украине - героям слава". Из-за этого радикал набросился на водителя и начал в него стрелять. В результате таксист попал в больницу. Его состояние не стабильное из-за сильной кровопотери. Жизнь мужчины все еще в опасности, за нее борются медики, информирует myimperia.ru.

Как удалось выяснить позже, вначале два пассажира ударили водителя сзади, а потом уже третий напал с оружием. Кроме этого, радикалы начали быть автомобиль таксиста. Мужчине прострелили обе ноги. Также был ранен другой таксист, который подоспел другу на подмогу.

В правоохранительных органах отметили, что задержали одного из нападающих. Именно того, кто стрелял. В региональном отделении "Правого сектора" отказались от того, что нападавший принадлежал к их организации. По словам представителей ПС, этот человек был личным охранником Яроша и относился к партии «Державницька ініциатива Яроша».

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости