Пушков рассказал, к чему пришла бы в свое время Украина под предводительством Бандеры и Шухевича

13.05.2017 23:54
Пушков рассказал, к чему пришла бы в свое время Украина под предводительством Бандеры и Шухевича

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал утверждение Киева о том, что Украина является одним из членов-основателей Организации Объединенных Наций. Он отметил, что в организацию данная страна попала как часть СССР, который и совершил победу над нацизмом. При этом Пушков отметил, что если бы в то время Украиной руководили Бандера и Шухевич, то в ООН эта страна никогда не попала бы, информирует myimperia.ru.

Алексей Пушков отметил, что Украине нет чему гордиться в ООН. Ведь она попала туда по желанию Сталина. Именно он захотел, чтобы в Организации объединенных наций Украина имела отдельное место. Также по мнению российского сенатора, украинцам следует благодарить Ленина за государственность. Ведь без его решений страна вообще не существовала бы.

Упомянул Алексей Пушков и Бандеру с Шухевичем. Он отметил, что такие лидеры привели бы Украину в стан стран-пособников Адольфу Гитлеру. В конечном итоге, это привело бы к краху страны и Нюрнбергскому процессу, но никак не в ООН, куда Украина попала благодаря СССР.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости