Тиллерсон считает, что термин "перезагрузка отношений" в отношении России не актуален

14.05.2017 20:47
Тиллерсон считает, что термин

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон заявил, что отношения России и США должны быть другими. На том уровне, на котором они сейчас находятся, они никого не устраивают. При этом американский госсекретарь считает, что термин " перезагрузка" для нормализации отношений с Москвой совершенно не подходит. По мнению Тиллерсона, этим словом злоупотребляют. Он же уверен, что "перезагрузить" отношения с Россией невозможно. По мнению американского чиновника, невозможно все начать с "чистого листа", ведь прошлое никуда не делось. Рекс Тиллерсон отметил, что строить отношения с Москвой придется с того листа, который есть. Насколько это у Вашингтона получится, покажет время, информирует myimperia.ru.

Рекс Тиллерсон также рассказал, что администрацию американского президента не устраивают нынешние отношения с Российской Федерацией. Они в таком формате не отвечают интересам Вашингтона. Кроме того, вражда с Москвой не идет на пользу всему миру. Именно поэтому США пересмотрят эти отношения в сторону нормализации. По данной теме уже определен ряд важных вопросов.

По материалам: news.rambler.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости