Путин поддерживает теплые отношения с бывшей семьей

Путин поддерживает теплые отношения с бывшей семьей

Президент Владимир Путин в ходе ночной встречи с главами информационных агентств на Петербургском экономическом форуме сообщил несколько подробностей своей личной жизни, передает "Моя Империя".

Путин поддерживает теплые отношения с бывшей семьей

Президент поведал о ночах, когда он не может уснуть и беседует с семьей о пустяках. По его словам, у его бывшей жены и двух дочерей все в порядке. Они поддерживают друг с другом теплые дружественные отношения.

О разводе Владимира Путина с женой Людмилой стало известно впервые в июне 2013 года. Это произошло после балетного спектакля в Кремле.В тот год это было их первое совместное публичное появление. Президент объяснил решение тем, что не все готовы к его абсолютной публичности, которую предполагает его статус. При этом он отметил, что его супруга в качестве первой леди «отстояла вахту восемь лет». «Это общее решение», — заключил глава государства. Супруги прожили в браке почти 30 лет. У них есть две дочери: Мария и Екатерина.

В апреле прошлого года в ходе прямой линии Путину задали вопрос, когда у него появится новая " первая" леди. На это президент заявил, что ему сначала надо выдать замуж «Людмилу Александровну», а потом он будет думать о себе.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости