В отношении звезды "Битвы экстрасенсов" завели уголовное дело

В отношении звезды

В Москве произошел скандал с участницей " Битвы экстрасенсов" Еленой Люляковой. Ее подозревают в мошенничестве, передает "Моя Империя".

В отношении звезды

В Москве против женщины уже возбуждено уголовное дело. Как стало известно, Елена пришла в одну из столичных аптек. Сотруднице, которая в то время находилась там на работе, она рассказала о наведенной на нее порче. Дальше дама предложила свои услуги. По ее словам, если порчу не снять, то следует готовиться к неприятностям в семье. Провизор закрыла аптеку и проводила Люлякову в кабинет. Там "экстрасенс" подожгла бумагу таким образом, что высветилась цифра 19. Люлякова заявила провизору, что за снятие порчи необходимо заплатить 19 тысяч рублей. Сотрудница аптеки пересчитала свои личные деньги – их было мало и не хватало, и тогда женщина отдала Люляковой недостающую часть средств из кассы. В целом в руки мошенницы было передано 105 тыс. рублей. Это уже третий подобный случай.

Личность дамы, укравшей деньги, зафиксировали камеры наблюдения. Официальный представитель Елены Люляковой не отрицает, что на видео она.

Московская милиция призывает всех жителей быть бдительными, а также в подобных случаях обращаться по адресу ул. Петровка, д. 38, корп. 11 (вход со стороны 2-го Колобовского переулка). Также можно позвонить по круглосуточному телефону доверия: 8 (495) 694-92-29 или по единому экстренному телефону 102.

По материалам: lifenews.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости