Жену Петра Порошенка раскритиковали за неумелое выступление на открытии Евровидения-2017

07.05.2017 16:56
Жену Петра Порошенка раскритиковали за неумелое выступление на открытии Евровидения-2017

Пользователи социальных сетей резко отреагировали на выступление жена украинского президента Марины Порошенко на церемонии открытия "Евровидения-2017". Они отметили, что первая леди Украины не умеет держаться на сцене, кроме того, она еще и очень плохо знает английский язык. Многие пользователи социальных сетей отметили, что жена украинского президента могла бы не выступать с таким успехом вовсе или же подготовить речь на украинском языке, которым владеет, информирует myimperia.ru.

Многие пользователи удивились сильному украинскому акценту первой леди Украины. Они отметили, что настолько сильного акцента ни у кого из публичных лиц раннее не слышали. Кроме того, они отметили, что Марина Порошенко все время думала над тем, что собиралась сказать. Было заметно, что она не очень хорошо владеет английским языком. Многих даже заинтересовало, почему же жена президента не занималась подготовкой к выступлению. Ведь с ней могли отрепетировать не только разговор, но и то, как она будет себя вести на сцене. Но этого почему-то не сделали.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости