Авиакабины будущего: новый золотой век путешествий?

Авиакабины будущего: новый золотой век путешествий?

Воздушные путешествия 1960-ых годов показывают нарядных людей, шампанское потягивающий пассажиров в просторных кабинах авиалайнеров, сообщает http://daily-news.com.ua/. Контраст, что с сегодняшних стесненных мест и переполненных аэропортах и, похоже, наши летающие переживания становятся все хуже и хуже. Но так ли это на самом деле?

Авиационная промышленность инвестирует в широком масштабе, чтобы доказать ностальгическим путешественникам, что они неправы. Да, самолеты могут выглядеть, похожи на так называемые золотые годы. Но каждый аспект опыта авиаперевозок в настоящее время проводится капитальный ремонт - все движимый технологии. Прямо на переднем крае являются самолетные кабины. И ключ к их трансформации беспроводная связь. Практически каждый пассажир тащил смартфон, планшет или ноутбук, Inflight Wi-Fi открывает новые способы взаимодействия с авиапассажиров и переопределяют опыт полета.

Мобильная технология уже играет важную роль в повышении поездок, от электронных посадочных талонов в последнюю минуту торгами модернизации класса бизнес. Некоторые авиакомпании, такие как KLM, даже начали посылать посадочные талоны и оповещения полета через специальный авиакомпании Facebook Messenger чат бота. Но одна область, где мобильное устройство может стать по-настоящему преобразующей является Inflight развлечение, с персональных устройств, которые становятся шлюзом для целого ряда услуг до и во время воздушного путешествия. В то время, как встроенный в полете развлекательные системы вряд ли будут равны нулю, особенно на дальних рейсах, они могут работать в тандеме с собственными устройствами пассажира.

Ранее в 2016 году, компания Panasonic представила Waterfront, систему, которая позволяет пассажирам использовать свои мобильные телефоны для управления встроенным развлечений воздушного судна. Аэрокосмические компании Thales и B / E также используют мобильные телефоны для персонализации пассажиров. Синхронизируя с трубками, их места знают предпочтения пассажиров, и даже может перезапустить фильм в точное место, где они оставили его в предыдущем полете.

Источник: http://daily-news.com.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости