Fitbit представляет два новых фитнес-трекера

Fitbit представляет два новых фитнес-трекера

Fitbit хочет сохранить свою физическую форму трекеров от заканчивая в ящике после нескольких месяцев использования. Компания добавила два новых устройства в своей линейке трекером: на уведомления о богатых Charge 2, стоимостью $ 149, и плавающим доказательством Flex 2 ($ 99), сообщает http://i-no.ru/.

Модели - изящнее и умнее, чем предыдущие версии - могут быть одеты вверх или вниз на основе. В случае с Flex 2, вы можете даже оставить его на коленях в бассейне или во время принятия душа (это о времени). Но общее сообщение ясна для обоих: Fitbit (FIT) никогда не хочет, чтобы вы их снимали. В то время как устройства не реконструирует отслеживания промышленности, каждая итерация, несомненно, является шагом вперед. И верным своей миссии, обновления делают его более интересным и уникальным для потребителей данного устройства.

Fitbit в конечном итоге это поэтапный отказ от существующих Charge HR и Flex трекеров в пользу этих новых моделей - которые запускают в сентябре и октябре, соответственно - но ценник останется тем же самым. Хорошей новостью является то, что теперь вы получите более красочные варианты, чтобы выбрать из них, наряду с некоторыми приличными аксессуарами, а также гораздо более расширенными возможностями.

Charge 2

Charge 2 это беговой трекер FitBit для мониторинга ваших показателей. Это толкает обновления в реальном времени, как на просмотр сожженных калорий и данные частоты пульса непосредственно на запястье, а также вызовов, текстовых сообщений и календаря оповещений (заряд и обязанности HR предлагается только уведомления о вызовах). Это надежный способ, чтобы увидеть все, что нужно без необходимости постоянно вытаскивая свой смартфон и проверить приложение FitBit для статистики. Черно-белый дисплей в четыре раза больше, чем у предыдущей модели, но вы не можете сравнить его с некоторыми из более дорогих вариантов, более красочных smart watches на рынке. Он имеет свои собственные преимущества, которые будут способствовать долгосрочной работоспособности и функциональности.

Источник: http://i-no.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости