Глава Ингушетии призвал родителей детей из НВФ воздействовать на своих чад, чтобы вернуть их в нормальное общество

22.04.2017 22:53
Глава Ингушетии призвал родителей детей из НВФ воздействовать на своих чад, чтобы вернуть их в нормальное общество

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обратился к родителям малолетних участников незаконных вооруженных формирований с просьбой воздействовать на своих детей. Он попросил убедить молодых людей явится к правоохранителям с повинной. Это позволило бы им со временем реабилитироваться и войти в социум, информирует myimperia.ru.

Все это Евкуров говорил на встрече с родственниками членов НВФ из Малгобека и Малгобекского района. По словам главы Ингушетии, именно родители больше всего виновны в том, что их дети пошли по преступному пути. Ведь они должны были лучше следить за своими чадами. Сейчас они могут помочь своим детям, убедив их сдаться. Такие члены НВФ смогут остаться в живых. Им также помогут вернуться к мирной жизни.

Если же молодые люди не пойдут навстречу правоохранителям, их все равно будут искать и, конечно, же найдут. Но в таком случае к ним не будет снисходительности и их участь уже будет совсем другой.

Юнус-Бек Евкуров посоветовал родителям подумать о судьбе своих детей и не толкать их в яму.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости