В Чили 92-летняя пациентка оказалась беременной

20.06.2015 10:12
В Чили 92-летняя пациентка оказалась беременной

Женщина, будучи полной, обратилась к врачам за помощью. После падения у нее начались боли в животе. Естественно, первым делом ее направили на рентген. И каково было удивление врачей, когда оказалось, что дискомфорт пациентке доставлял ребенок, находящийся у нее в животе, передает "Моя Империя".

В Чили 92-летняя пациентка оказалась беременной

Женщина даже не догадывалась, что была когда-нибудь беременна. Плод по неизвестным причинам погиб и мумифицировался. Он не доставлял чилийке неудобств и поэтому она столько лет о нем даже не догадывалась. Плод пробыл внутри женщины 50 лет. Установлено, что не родившийся ребенок имел период вынашивания в 30 недель.

Сейчас же, после длительного обследования, врачи приняли решение плод не извлекать. Так как пациентка пожилого возраста, она может просто не пережить этих манипуляций. Сейчас женщина находится на домашнем лечении. Врачи надеются на скорое выздоровление ее от травмы, полученной от падения.

По материалам: www.rg.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости