Путин поручил разобраться в конфликте Клинцевича и ветеранских организаций

20.04.2017 23:58
Путин поручил разобраться в конфликте Клинцевича и ветеранских организаций

Президент Российской Федерации Владимир Путин удивился конфликту общественной организации "Инвалиды войны" и первым замглавы оборонного комитета Совета Федерации Францем Клинцевичем. По его словам, он впервые услышал о каких-то проблемах. Но тут же поручил разобраться в вопросе и наладить справедливость, информирует myimperia.ru.

Напомним, что раннее глава общественной организации "Инвалиды войны" Андрей Чепурной пожаловался на Франца Клинцевича. Он рассказал Владимиру Путину, что первый заместитель главы оборонного комитета Совфеда хочет захватить имущество организации для ветеранов, а также посеять хаос в ее рядах. По сути идет речь об уничтожении сообщества "Инвалиды войны". По словам Андрея Чепурного, ради этой цели Франц Клинцевич использует свои административные возможности.

На все это отреагировал руководитель фракции ЕР Владимир Васильев. Он заявил, что изменения в финансировании организации " Инвалиды войны" было принято коллективно, поэтому решал все не один Франц Клинцевич. Целью же таких изменений был перевод выделения денег в публичную прозрачную плоскость.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости