Постпред США в ООН считает, что миру следует готовиться к новым региональным кризисам

19.04.2017 17:29
Постпред США в ООН считает, что миру следует готовиться к новым региональным кризисам

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли на одном из заседаний заявила, что в скором времени мир может узнать о новых региональных конфликтах, которые с большой вероятностью перерастут в международные. Она назвала наиболее опасные, с ее точки зрения, геополитические зоны, а также заявила, что Организация Объединенных Наций должна обратить на это внимание и как-то отреагировать, информирует myimperia.ru.

Никки Хейли заявила, что главным фактором, порождающим нестабильность, является попрание прав человека.Именно там, где это происходит, и следует ожидать восстания и других проблем. Никки Хейли отметила, что среди таких стран, где права наиболее всего нарушаются, значатся КНДР, Сирия, Мьянму и Бурунди. Также под угрозой нестабильности Иран. Постоянный представитель США в ООН отметила, что это те страны, где самые строгие режимы, где права человека менее всего важны. По мнению Хейли, восстания здесь обязательно грядут, ведь это уже много раз случалось в истории.

По мнению Хейли, чтобы это предотвратить, достаточно следить за соблюдением прав человека во всех странах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости