Xiaomi официально презентовала флагманский смартфон Mi 6!

Xiaomi официально презентовала флагманский смартфон Mi 6!

Компания Xiaomi сегодня представила флагманский смартфон Mi 6 на специальном мероприятии, в Китае.

Новинка оснащена 5.15-дюймовым Full HD дисплеем, такой же стоит в Mi 5S. Имеется режим чтения (reading mode), отключающий синий оттенок и активирующий тёмный дисплей с яркостью всего в 1 нит, дающий возможность читать книги в ночное время суток.

"Сердцем" Xiaomi Mi 6 является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Объём оперативной памяти достигает 6 Гб.

Xiaomi официально презентовала флагманский смартфон Mi 6!

Стоит отметить о двойной основной камере на задней крышке, обладающие 12-мегапиксельной матрицей. Одна камера имеет широкоформатную линзу, а другая телефото линзу. Упоминается ,что тут присутствует режим портрета, который есть в iPhone 7 Plus, позволяющий размывать объекты на заднем плане, и четырёхпозиционный оптический стабилизатор (IOS) изображения, позволяющий снимать высококачественные фотографии и видео.

Новинка облачена в корпус из нержавеющей стали и имеет стекло обработанное по технологии кривых 3D, а стереозвук оценят любители любой музыки. "Домашняя" кнопка дополнена сканером отпечатков пальца, с помощью которого можно разблокировать аппарат или оплатить покупки, например в Alipay или WeChat. Больше спецификаций на странице в каталоге техноблога.

Xiaomi официально презентовала флагманский смартфон Mi 6!

Смартфон Xiaomi Mi 6 выпускается в синем, черном, белом и специальном серебряном с названием Silver Edition с зеркальной тыловой крышкой. Цена стартует с $360 за версию с 64 Гб встроенной памяти и до $420 с 128 Гб. А если денег много, то можно обратить внимание на версию с керамическим корпусом и золотой обработкой вокруг камеры; за такую надо будет выложить $435.

Официальный старт продаж Xiaomi Mi 6 - 28 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости