В Twitter появится новый сервис

В Twitter появится новый сервис

Руководство социальной сети Twitter планирует запустить новый новостной сервис. Предположительно, это произойдет до конца лета, передает "Моя Империя".

В Twitter появится новый сервис

В мобильное приложение Twitter введут специальную кнопку Lightning. При ее нажатии можно будет перейти к списку наиболее важных на текущий момент тем, о которых пишут другие пользователи. Среди них будут те новости или события, которые являются самыми актуальными и обсуждаются больше всего. Там же окажутся наилучшие фото и видео, касающиеся определенной темы. Ленты будут заполняться в реальном времени фотографиями и видео, которые будет отбирать редакция Twitter. Новостные ленты сервиса могут быть встроены в сторонние мобильные приложения и на веб-сайты. После завершения актуального события, подписка на ленту автоматически отключается, но ее легко можно будет найти в поиске. Сервис Lighting будет доступен всем: как подписчикам, так и неавторизированным пользователям.

Руководство Twitter считает, что с помощью сервиса удастся увеличить количество пользователей социальной сети.

Это не первые подобные инициативы Twitter в этом году. На этой неделе была запущена технология автоматического проигрывания видео. 12 июня представители компании заявили о том, что с июля перестанет действовать ограничение на 140 знаков в личных сообщениях.

По материалам: www.m24.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости