В Совете Федерации считают, что Вашингтон продолжит практиковать организацию "цветных революций"

19.03.2017 10:38
В Совете Федерации считают, что Вашингтон продолжит практиковать организацию

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич рассказал, что он думает о письме сенаторов-республиканцев США государственному секретарю Рексу Тиллерсону, в котором была изложена просьба расследовать организацию "цветных революций" предыдущей администрацией американского президента. По мнению российского чиновника, это письмо не будет иметь особого веса. Никто в Соединенных Штатах Америки не будет расследовать былое вмешательство Вашингтона во внутренние дела других стран. В первую очередь, по его мнению, этого не захочет Дональд Трамп. Не смотря на то, что он не очень любит Барака Обаму и его приспешников, он все же не захочет расследовать их деятельность. Ведь это будет означать обнародование многих фактов финансирования "цветных революций". По мнению Клинцевича, Дональд Трамп на это не пойдет.

Франц Клинцевич также отметил, что об организации цветных переворотов Вашингтоном и так многое известно. Новое расследование назвало бы лишь имена. Но и они не имеют значения. Ведь речь идет о государственной политике США, которая кроме прочего может быть и продолжена нынешней администрацией.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости