Песков рассказал, когда отношения с Украиной будут налажены

19.03.2017 12:57
Песков рассказал, когда отношения с Украиной будут налажены

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что мешает Киеву и Москве снова перейти к дружеским отношениям. Он отметил, что в Украине прежде всего сейчас много идеологии, которая направлена против Российской Федерации. Именно поэтому на данный момент наладить межгосударственные связи не получается. При всем этом Москва открыта для диалога и взаимодействия, информирует myimperia.ru.

Дмитрий Песков отметил, что когда в Киеве да и по всей Украине развеется идеологический туман и люди смогут трезво думать, отношения с Россией начнут восстанавливаться. Тогда украинцы смогут оценить свою новейшую историю и понять, какие ошибки нужно исправить. Именно тогда, по мнению Пескова, будет больше понимания между руководством обеих стран.

При этом пресс-секретарь российского президент отметил, что Украина важна для Российской Федерации как полноправный партнер. С ней можно вместе организовывать политические, гуманитарные и экономические проблемы. Именно поэтому российские власти всегда готовы наладить отношения с Киевом, если оттуда пойдут позитивные знаки.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости