Жириновский возмущен работой министерства труда

Жириновский возмущен работой министерства труда

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Министерство труда Российской федерации работает плохо. Он раскритиковал работу ведомства на заседании Государственной думы. В частности, он высказал мнение, что новое правительство во главе с новоизбранным президентом будет лучше работать, информирует myimperia.ru.

Владимир Жириновский заявил, что россиянам нужно такое Министерство труда, чтобы было понятно, что оно заботиться о гражданах. Каждый человек должен иметь возможность получить профессию и знать, что он найдет работу по своему профилю. Также люди имеют право на минимальную заработную плату и минимальное жилье. Все это важно для социального обеспечения населения. На данный момент, по мнению лидера ЛДПР, оно слишком плохое.

Владимир Жириновский привел в пример опыт других стран. Он отметил, что в мире давно введена почасовая оплата труда. Она составляет 100 рублей в час. Если такая сумма слишком высокая, ее можно снизить до 80 рублей, но все равно оставить оплату почасовой. Так человек будет понимать, сколько он заработал в день.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости