Дмитрий Песков считает Дональда Трампа очень прагматичным

12.03.2017 17:19
Дмитрий Песков считает Дональда Трампа очень прагматичным

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, как прошел телефонный разговор президентов России и Соединенных Штатов Америки. По его словам, Дональд Трамп не скрывал своего отношения к России и того, что во многом не согласен с Москвой. При этом он оказался достаточно практичным, чтобы заявить, что диалог между странами должен быть в интересах всего мира и двустороннего сотрудничества, в частности. По мнению Дмитрия Пескова, этот факт говорит в пользу американского президента, ведь тот может вести диалог не смотря на разногласия. С таким человеком можно договариваться, информирует myimperia.ru.

По словам Пескова, Трамп заявил, что есть ряд вопросов, по которым российская и американская сторона никогда не придут к единому мнению. Но в то же время есть те аспекты мировой политики, в которых можно плодотворно сотрудничать. Именно от них, по мнению американского президента, и нужно отталкиваться, строя свою внешнюю политику.

Пресс-секретарь российского президента отметил, что пока никто не знает, когда же начнется сотрудничество Москвы и Вашингтона.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости