Борис Джонсон признал, что Лондон не может доказать причастность Москвы к кибератакам на Западе

12.03.2017 20:02
Борис Джонсон признал, что Лондон не может доказать причастность Москвы к кибератакам на Западе

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон признался, что у британской разведки нет никаких данных по поводу вмешательства Российской Федерации с помощью кибератак в дела западных стран. Чиновник объяснил, что не имея доказательств не может ни в чем обвинять Москву, информирует myimperia.ru.

При всем этом Борис Джонсон отметил, что он уверен, что российская сторона располагает технологиями, которые позволяют совершать хакерские атаки на различные учреждения западных стран. Он уверен, что Россия способна на такие действия. Но при этом доказать ничего пока невозможно.

При всем этом, британский глава Министерства иностранных дел уверен, что представители Российской Федерации точно повлияли на результаты выборов в Соединенных Штатах Америки. Он уверен, что именно российские хакеры взломали серверы Демократической партии, что повлекло за собой определенные события.

Напомним, что раннее глава Центра национальной кибербезопасностии Великобритании Киаран Мартин обвинил Россию в хакерских атаках на правительственные учреждения Великобритании. В Москве причастность к этому отрицают.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости