Смартфон Meizu M741Y засветился в Китае

Смартфон Meizu M741Y засветился в Китае

Пару дней назад в сети засветилась информация о смартфоне, предположительно Meizu S, спецификация о который появилась в социальной сети Weibo, а в конце прошлого года, инсайдеры поделились дорожную карту, в которой есть расписание анонсов Meizu на 2017 год, где на июль запланирована презентация Meizu S.

По данным одного из китайских ведомств, занимающихся сертификацией телекоммуникационного оборудования, процедуру одобрения прошел смартфон с модельным номером Meizu M741Y. Скорее всего, он получит коммерческое название Meizu S.

Смартфон Meizu M741Y засветился в Китае

Кроме длинного списка поддерживаемых частот, сведения с ресурса регулятора не раскрывают никаких подробностей о технических характеристиках еще не представленного аппарата. Кстати, присутствие латинской буквы Y свидетельствует о том, что работать мобильник будет на базе прошивки YunOS, которая является отличительной чертой бюджетных решений компании. Обращаясь к данным дорожной карты производителя, известно, что внутри будет использоваться восьмиядерный чип Helio P25, являющийся усовершенствованной версией Helio P20.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости