Олег Ляшко и его партия разработали пути возвращения Донбасса в состав Украины

18.02.2017 15:04
Олег Ляшко и его партия разработали пути возвращения Донбасса в состав Украины

Глава "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко заявил, что его фракция разработала конкретный план по возвращению Донбасса в состав Украины. Он отметил, что в стратегии речь идет о конкретных мерах, которые позволят очистить восток страны от сепаратистов, а также вернуть регион в правовое поле соборной Украины, информирует myimperia.ru.

Олег Ляшко заявил, что предложение "Радикальной партии" должно быть одобрено украинским правительством. Он также пообещал, что в ближайшее время разработанная стратегия будет представлена общественности.

А вот украинская партия "Самопомощь" считает, что Донбасс - это временно окупированная территория. Именно потому Киев не должен иметь с ней никаких связей, кроме гуманитарных. В частности, "Самопомощь" предлагает законодательно оправдать блокаду Донбасса, запретить торговые отношения с этой территорией. Данная партия практически оправдывает ту блокаду, которые устроили на востоке страны украинские радикалы. Из-за этого украинские ТЭЦ и ТЭС оказались на грани остановки, ведь им стало не хватать угля марки Антрацит, который нужен для выработки электроэнергии на данных предприятиях.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости