В Китае сертифицирован новый смартфон Xiaomi

В Китае сертифицирован новый смартфон Xiaomi

На китайском регуляторе TENAA появился сертификат нового смартфона Xiaomi, который, как пишут источники, может оказаться преемником Redmi 4. При этом некоторые из них уверены, что устройство появится в продаже под именем Redmi 5, а другие упоминают название Redmi 4X, которое прекрасно сочетается с уже представленным Redmi Note 4X.

Так или иначе, но TENAA оказался необычно скуп на информацию о спецификациях аппарата. И регулятор всего лишь опубликовал фотографии Redmi 5 / Note 4X и сообщил об использовании в аппарате 5-дюймового дисплея, аккумулятора емкостью 4000 mAh, двух слотов SIM и корпуса с размерами 139.24 x 69.94 x 8.65 мм.

Нет информации о процессоре, памяти и камерах Redmi 5 / Note 4X пока нет. А, судя по предложенным снимкам, в новом смартфоне используется металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости