В Кремле заявили, что судьба Эдварда Сноудена не обсуждалась ни с кем

12.02.2017 13:50
В Кремле заявили, что судьба Эдварда Сноудена не обсуждалась ни с кем

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что разговора о возможной передаче Эдварда Сноудена Соединенным Штатам Америки в Кремле не было. Ничего такого там не обсуждают. Поэтому и комментировать особо нечего, информирует myimperia.ru.

Дмитрий Песков отметил, что тема Эдварда Сноудена вовсе не поднималась. Вопрос передачи бывшего сотрудника американских спецслужб Вашингтону не фигурирует нигде. Поэтому и говорить на эту тему не стоит.Пресс-секретарь российского президента снова отметил, что вопрос об экстрадации Эдварда Сноудена решают миграционные службы государства. Также такое решение может принять лично президент Российской Федерации.

В Совете Федерации также прокомментировали данную информацию. Они посчитали ее не правдивой, так как обычно такие вещи комментирует не разведка, а главы государств.

Напомним, что раннее в ЦРУ заявили, что Россия может выдать Эдварда Сноудена Вашингтону в качестве подарка новоизбранному президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу. Таким образом, между государствами улучшились бы отношения.По словам представителей ЦРУ в Кремле серьезно раздумывают над данным вопросом.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости