Украинский депутат мечтает провести парад на Красной площади в Москве

13.01.2017 12:07
Украинский депутат мечтает провести парад на Красной площади в Москве

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук в одной из политических программ заявил, что украинская армия более сильная, чем российская, поэтому может ее победить. По мнению Тетерука, очень скоро это произойдет, после чего в Москве на Красной площади будет организован парад ВСУ. По мнению украинского депутата, это будет уместно, информирует myimperia.ru.

Стоит отметить, что даже украинский ведущий программы усомнился в словам Андрея Тетерука. Он обратил внимание на то, что подобные высказывания уже делали и украинские военные, и политики, и чиновники, причем давно и не один раз.В частности, министр обороны Украины Валерий Гелетей заявлял, что проведет парад украинских войск в украинском Севастополе. Но это так и не было реализовано.

На подобные заявления уже давно дал ответ бывший спикер Государственной думы, а ныне глава СВР Сергей Нарышкин. В 2014 году он отметил, что война Украины и России длилась бы не более 4 дней с последующим поражением Киева. Российский чиновник также тогда отметил, что украинской армии далеко до российской.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости