В Кремле дали объяснение своей позиции по высказываниям членов команды Дональда Трампа

13.01.2017 12:25
В Кремле дали объяснение своей позиции по высказываниям членов команды Дональда Трампа

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, почему в Москве пока никак не реагируют на заявления членов будущей президентской команды Дональда Трампа. Он объяснил, что все эти люди пока не заняли ключевых постов администрации американского президента. Именно поэтому на их слова в Кремле никак не реагируют. Там демонстрируют терпение. А вот когда миллиардер Дональд Трамп станет президентом США, а члены его команды займут свои посты, российские власти выскажут свое мнение по поводу высказываний последних, информирует myimperia.ru.

По словам Дмитрия Пескова, какая-либо реакция Кремля будет лишь на действия и высказывания настоящего американского президента и действительной его команды. Пока смена власти в Вашингтоне не произошла, нет смысла что-либо говорить и что-либо комментировать.

Напомним, что не смотря на предвыборные заявления Дональда трампа по поводу признания Крыма российским, не все члены его команды разделяют такое мнение. К примеру Рекс Тиллерсон, который является кандидатом на пост госсекретаря США заявил, что никогда не признает Крым российским.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости