Мария Захарова охарактеризовала внешнюю политику уходящей администрации Барака Обамы

11.01.2017 22:06
Мария Захарова охарактеризовала внешнюю политику уходящей администрации Барака Обамы

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что последние действия администрации американского президента Барака Обамы бессмысленны, а во многом даже разрушительны. Они способны за короткое время испортить очень многое налаженное годами и десятилетиями. Причем это касается не только отношений США и Российской Федерации, но и всего мира, информирует myimperia.ru.

Мария Захарова рассказала, что смотрит новости из Вашингтона каждый день. При этом чиновница ежедневно удивляется и даже ужасается. Ведь администрация Барака Обамы перед уходом пытаться принять как можно больше вредоносных решений. В частности, расширяются санкционные ограничения для России. Также было выделено ПЗРК для так называемой сирийской оппозиции, которая является на самом деле кучей головорезов. Все эти шаги дестабилизируют обстановку во всем мире. По словам Марии Захаровой у администрации Барака Обамы есть 9 дней для разрушения мира, тогда как Бог создал его за семь дней.

Напомним, что новоизбранный президент США Дональд Трамп пока не принял своих полномочий.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости