Трамп пока не придумал, ка реагировать на российские кибератаки

Трамп пока не придумал, ка реагировать на российские кибератаки

Помощница Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй сообщила, что новоизбранный американский президент пока не определился, как будет реагировать на российские кибератаки. Он заявил, что вначале должна пройти его инаугурация, затем он проведет совещание с американской разведкой, а уж потом определится, нужно ли вводить какие-то меры против Москвы, информирует myimperia.ru.

Конуэй отметила, что Дональд Трамп еще не является президентом. Именно поэтому говорить о каких-то международных мерах он пока не может. А вот когда миллиардер примет на себя все полномочия, он посоветуется с представителями разведки, со своей командой и примет решение, ведь уже будет законным президентом.

Помощница Трампа также отметила, что миллиардер не собирается одновременно "дружить" с Россией и ее "наказывать". У него также нет какой-то определенной позиции на счет данной страны. Трамп собирается выстраивать отношения по ситуации, в зависимости от того, какой она будет. Единственное, в чем миллиардер точно хочет сотрудничать с Россией - это в борьбе против ИГИЛ. По мнению Трампа - это серьезный вопрос, в котором стоит кооперироваться с другими странами.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости