Воронежский камерный театр ждет новые таланты

17.06.2015 22:10
Воронежский камерный театр ждет новые таланты

В официальной группе социальной театра в сети Facebook появилось сообщение, что скоро начнется набор новых актеров, передает "Моя Империя".

Воронежский камерный театр ждет новые таланты

"В пятницу, 19 июня, в Камерном театре состоится прослушивание, которое будет проводить художественный руководитель театра Михаил Владимирович Бычков», - написано в сообщении. Начало в 12.00. На прослушивании ждут как актеров, так и актрис. Кандидаты на должность актеров Камерного театра обязательно должны иметь профессиональное актерское образование. Определенной схемы прослушивания не будет. Каждый артист должен сам решить, как выступать и что показывать.

В штате Камерного театра находится 12 артистов. Еще 12 мест вакантны. Но театр не имеет цели набирать полную труппу сразу. Прослушивания новых актеров и актрис будут проходить в Камерном раз в год, в конце сезона.

Воронежский Камерный театр - был учреждён 30 марта 1993 года, является государственным театром. 18 сентября на церемонии открытия XV международного Волковского фестиваля (г. Ярославль) художественному руководителю Воронежского Камерного театра Михаилу Бычкову была вручена Премия правительства РФ им. Федора Волкова за вклад в развитие театрального искусства России. С 2012 года Камерный театр входит в число 12-ти российских театров - получателей гранта Президента Российской Федерации.

По материалам: www.chr.aif.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости