Фонд Елизаветы Глинки продолжает кормить бездомных

Фонд Елизаветы Глинки продолжает кормить бездомных

Волонтеры благотворительного фонда "Справедливая помощь", организованного Елизаветой Глинкой, продолжают начатое ею дело. Они регулярно помогают бездомным. В частности, тем предоставляют горячее питание, а также необходимую медицинскую помощь. Работа ведется на Павелецком вокзале по средам. Сейчас это особенно актуально из-за аномальных морозов, которые установились по всей России. В Москве мороз достигает 30 градусов, информирует myimperia.ru.

Представитель фонда "Справедливая помощь" Наталья Авилова рассказала о том, что раннее бездомных кормили чаще, чем раз в неделю. Еще до закрытия офиса по улице Пятницкой на ремонт там все бездомные могли покушать каждый день. Им давали горячие обеды, чай, какао, много сладкого. То есть все то, что поможет людям пережить зимнюю стужу. По словам Натальи Авиловой, все это было сокращено до одного дня в среду еще до гибели Елизаветы Глинки. Просто в офисе на Пятницкой случилась авария, поэтому его закрыли на ремонт.

Стоит отметить, что перед Новым годом все желающие московские бездомные могли получить бесплатно конфеты и мандарины. Фонд устроил для них небольшой праздник.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости