Марин Ле Пен может стать невъездной в Украину

04.01.2017 20:27
Марин Ле Пен может стать невъездной в Украину

Глава Службы безопасности Украины Александр Ткачук сделал заявление, которое касалось лидера Народного фронта Франции Марин Ле Пен. По его словам, французский левый политик может стать персоной нон грата в Украине, так как соответствующими ведомствами готовится запрет на ее въезд в страну. Также Александ Ткачук рассказал, что в отношении Марин Ле Пен могут придумать и другие меры, информирует myimperia.ru.

Причиной такого отношения к Мари Ле Пен стали ее слова о крымском референдуме. В одном из интервью она заявила, что считать волеизъявление крымского народа законным, поэтому не видит причин его не признавать. По ее мнению, все прошло в соответствии с международными нормами, поэтому оспаривать результаты референдума не стоит. Марин Ле Пен также отметила, что считает Крымский полуостров частью Российской Федерации и будет от этого отталкиваться в своей политической линии. Это и не понравилось киевским властям, которые по-прежнему не хотят признавать переход Крыма к России. Там пытаются доказать, что произошедшее незаконно, но многие политики в мире уже отметили свою позицию.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости