Ассандж высказал свое мнение по поводу нападок на Дональда Трампа

03.01.2017 22:16
Ассандж высказал свое мнение по поводу нападок на Дональда Трампа

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объяснил, почему, по его мнению, в Соединенных Штатах Америки происходят нападки на новоизбранного президента Дональда Трампа. По мнению человека, опубликовавшего множество секретных фактов, все это делается с вполне конкретной целью - доказать, что Трамп - не законный президент. Это важно для тех, кто проиграл ему выборы, информирует myimperia.ru.

По мнению Джулиана Ассанжа, нападая на Дональда Трампа, его противники пытаются протолкнуть в сознание масс мысль о нелегитимности американского президента. Якобы он смог занять свой пост лишь усилиями российских спецслужб, хоть на самом деле все совсем не так.

Джулиан Ассанж также отметил, что разоблачения в WikiLeaks не могли повлиять на результаты выборов в США. По его мнению, такой исход стал реалистичным после высказываний Хилари Клинтон. Именно она и руководитель ее избирательной кампании Джон Подеста сделали те ошибки, которые привели к их поражению.

Кроме этого Джулиан Асандж заявил, что никогда не работал на Москву. У WikiLeaks, по его словам, иные источники.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости