Путин рассказал, сможет ли поладить с Дональдом Трампом

04.12.2016 15:48
Путин рассказал, сможет ли поладить с Дональдом Трампом

Российский президент Владимир Путин ответил на вопрос, сможет ли Кремль найти общий язык с новым американским президентом Дональдом Трампом. Он отметил, что скорее всего удастся наладить отношения с новой администрацией Соединенных Штатов Америки, так как миллиардер Трамп создает впечатление умного человека, информирует myimperia.ru.

Владимир Путин напомнил, что Дональд Трамп является бывшим коммерционером. Он бизнесмен, который понимает деловые отношения. По мнению российского президента, если человек смог добиться успеха в таких делах, сколотить целое состояние, то он однозначно умный. А если это так, то Дональд Трамп осознает всю ответственность, которую он на себя взял, став президентом США. В таких условиях сотрудничество между странами очень даже возможно.

Также Владимир Путин объяснил, почему на мировой арене не очень прислушиваются к российской стороне. По мнению российского президента, так происходит из-за того, что не все осознают значимость Российской Федерации в мировой политике. Но сейчас ситуация немного меняется. Россия занимает играет большую роль в мировой политике, что восстанавливает баланс сил.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости