Стало известно, когда Болуин перестанет пародировать Трампа

04.12.2016 21:52
Стало известно, когда Болуин перестанет пародировать Трампа

Американский актер Алек Болдуин рассказал, когда он прекратит создавать пародии на новоизбранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. По словам артиста, это произойдет тогда, когда глава государства покажет свою налоговую декларацию, чего пока что еще не случилось, информирует myimperia.ru.

Сам миллиардер Дональд Трамп, который недавно был избран президентом США, не в духе от шуток Болдуина. Ему не понравилось, как его копируют в белом парике на всю страну. В связи с этим он написал пост в социальной сети Твиттер. По мнению Дональда Трампа, пародия Алека Болдуна совсем не смешная. Кроме того, миллиардер изображен в ней предвзято и совершенно несправедливо. По словам новоизбранного американского президента, он совершенно не мог смотреть данную пародию, настолько она была непрофессиональной. Он также высказал мнение, что подобные зрелища необходимо прекратить.

Алек Болдуин отреагировал на такое высказывание в своем аккаунте Твиттер. Он написал, что хотел бы увидеть опубликованную налоговую декларацию Дональда Трампа. После этого он прекратит сочинять свои пародии.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости