Порошенко заявил, что Украина сейчас хоронит Советский союз

04.12.2016 3:35
Порошенко заявил, что Украина сейчас хоронит Советский союз

Украинский президент Петр Порошенко выступил в Польше по случаю 25-летия признания Польшей независимости Украины. Находясь в Варшаве, он рассказал о том, что раннее Украина была российской колонией. Именно нежелание ею быть заставило украинцев выбаривать свою свободу и независимость.По словам украинского президента, многие люди до сих пор еще не понимают, что Советского союза нет. Он есть, только в их головах. Поэтому Киев сейчас и воюет за то, чтобы "похоронить" СССР в головах представителей своего народа, информирует myimperia.ru.

По словам Петра Порошенка, Советский союз все еще не остался в прошлом. Из-за того, что многие до сих пор мысленно живут в том времени, Украина и вынуждена воевать. По его мнению, других поводов для войны нет. Он пообещал похоронить Советский союз в головах людей, чтобы его вообще нигде не существовало.

Напомним, что в Украине вступил в силу закон о декоммунизации. Он предполагает изменение советских названий городов и улиц на современные, украинские, обозначенные национальным колоритом.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости