Глава "Почты России" получил премию в соответствии с законом

Глава

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский считает, что шум вокруг выдачи премии главе "Почты России" чрезмерный. По его мнению, не смотря на всю деликатность ситуации, предъявить здесь нечего. Все было по закону. Никто из людей, причастных к выдаче большой премии Дмитрию Страшнову, не преступили буквы закона, все было сделано в соответствии с действующими нормами. При этом Валерий Рязанский признал, что выглядит это со стороны несколько аморально, информирует myimperia.ru.

Сенатор сравнил ситуацию с премией Дмитрию Страшнову с приватизацией, которая происходила в Российской Федерации в 90-х годах.События тех времен также не были достаточно справедливыми, но они были и проходили в соответствии с законодательством, которое действовало тогда. По словам Сергея Рязанского, те законы не были доработанными, совершенными и справедливыми. Именно поэтому и саму приватизацию 90-х годов нельзя назвать справедливой. Но в то время других законов не было, именно поэтому и сам процесс приватизации был законным. Так же и сейчас, премия Дмитрию Страшнову была выдана по закону.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости