Константин Косачев считает, что Россия не должна менять свой курс в угоду внешним силам

01.12.2016 15:57
Константин Косачев считает, что Россия не должна менять свой курс в угоду внешним силам

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев заявил, что Россия должна остаться суверенным государством, отстаивающим свои национальные интересы. Москва не будет подстраиваться под интересы внешних сил, так как это противоречит часто ее собственным интересам. Чиновник также отметил, что в скором времени могут быть налажены отношения с Соединенными Штатами Америки, но только если их удастся построить на принципах равноправия, информирует myimperia.ru.

Константин Косачев согласился с Владимиром Путиным в том, что все процессы, происходящие в России, в разной мере связаны с внешним вмешательством. Он назвал антироссийскую пропаганду, санкции и травлю спортсменов. Это все является наглядным примером того, что на Россию пытаются влиять, причем самыми грубыми методами. Константин Косачев объяснил, что в тех странах, которые соглашались на внешнее вмешательство практически всегда все заканчивалось народными выступлениями и анархией, ведь попирались национальные интересы. Кремль не допустит ничего такого в Российской Федерации. Здесь всегда преимущественными будут национальные интересы и безопасность русского народа.Константин Косачев также отметил, что тем, кто дает советы Москве, нужно навести порядок у себя дома.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости