Трамп считает, что пересчитывать голоса избирателей бессмысленно

27.11.2016 1:31
Трамп считает, что пересчитывать голоса избирателей бессмысленно

Новый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что пересчет голосов проводить не стоит. Он уверен в своей победе и знает, что итог будет тем же. Поэтому новая процедура пересчета просто бессмысленна. Она не принесет результата, но потребует много денег на свою реализацию. По мнению Дональда Трампа, такие траты не являются целесообразными, информирует myimperia.ru.

В то же время миллиардер отметил, что Хилари Клинтон сама признала свое поражение. Если бы она не была уверена в том, что произошло, то не сделала бы этого. Начинать разборки сейчас, по мнению Трампа, странно. При этом миллиардер привел пример видео, на котором Хилари Клинтон рассказывает, что считает аморальными людей, которые пересчитывают голоса на выборах.

Дональд Трамп также высказал мысль, что люди, требующие пересчета голосов, хотят таким образом заработать. На эту процедуру будут выделены деньги, которые частично будут присвоены организаторам.

Напомним, что Дональд Трамп победил на выборах президента США. Против этого выступила часть политиков. Была создана петиция за пересчет голосов.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости