Стало известно, где в России растут зарплаты

Стало известно, где в России растут зарплаты

Замглавы Минэкономразвития Алексей Ведев рассказал, что в российской экономике ест сектора, в которых заработные платы растут. Таких есть сразу несколько. Все они были перечислены чиновником. В Министерстве экономического развития также отметили, что с конца 2017 года начнут расти выплаты во всех секторах российской экономики, информирует myimperia.ru.

В Министерстве экономического развития заявили, что минимальная заработная плата растет уже третий месяц подряд, правда, пока что только в некоторых отдельных областях. Больше всего результатов в финансовом секторе. Здесь растут доходы, а, соответственно, и заработные платы. Кроме этого, хорошие показатели в сельском хозяйстве, сфере торговли недвижимостью, в промышленности. Здесь также растут зарплаты и скоро будут расти еще.

В целом, в Министерстве экономического развития ожидают всецелого роста заработных плат россиян с конца 2017 года. Именно в это время экономисты ожидают роста производства и развития промышленности. Особо отмечается сельское хозяйство. За последние два года в этом секторе производство увеличилось почти вдвое. Из страны-импортера зерновых Российская Федерация превратилась в страну-экспортера.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости