Меркель надеется, что мигранты понемногу начнут сами покидать Германию

26.11.2016 10:55
Меркель надеется, что мигранты понемногу начнут сами покидать Германию

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что скоро миграционный кризис удастся преодолеть. По ее мнению, уже к концу 2017 года только из Германии уедет порядка 100 тысяч ближневосточных мигрантов. По мнению чиновницы, большая часть этих людей покинет Европу добровольно. Для этого уже разработаны и начинают работать программы по возвращению мигрантов на родину, информирует myimperia.ru.

По словам Ангелы Меркель, около трети мигрантов из числа 100 тысяч будут выдворены из Германии по определенным причинам. Это будут люди, обвиняемые в преступлениях или сотрудничестве с террористами. Две трети беженцев при этом также уедут из страны, но сделают это из собственных соображений. По мнению канцлера Германии, эти люди будут возвращаться домой, на Ближний Восток.

Напомним, что в Европейском союзе сейчас настоящий миграционный кризис. Сюда в большом количестве едут мигранты с Ближнего Востока. Люди бегут от войны, которую ведут исламистские террористы. Они надеются, что в Европе смогут найти спокойную сытую жизнь. Но не все страны готовы принять миллионы беженцев.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости