Надежда Савченко хочет строить самостоятельную политическую карьеру

26.11.2016 5:00
Надежда Савченко хочет строить самостоятельную политическую карьеру

Бывшая украинская военнослужащая, а ныне депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что скоро образует свою собственную партию и станет независимым политиком. При этом она также сказала, что не будет отказываться от членства в партии "Батюкивщина", лидером которой является Юлия Тимошенко, информирует myimperia.ru.

По словам Надежды Савченко, она хочет стать самостоятельным политиком, чтобы начать в Украине движение "Рух". При этом она попросила не путать ее движение с другими "Рухами", которые были и есть в Украине. Среди них Савченко назвала "Рух", основанный Михаилом Саакашвили, а также партию "Народный Рух Украины", членами которой являются депутаты Кривенко и Кишкарь. По словам бывшей военнослужащей, ее "Рух" будет совсем другим. Он будет отстаивать те ценности и те устои, за которые на Майдане стояли люди. Именно они сейчас не соблюдаются нынешней властью.

Также Надежда Савченко заявила, что организует фонд, деятельность которого будет полностью прозрачной. По ее мнению, люди должны знать, как тратятся их деньги.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости