Жерару Депардье нравится Путин

Жерару Депардье  нравится Путин

Жерар Депардье, который пару лет назад получил российское гражданство, считает, что в России люди живут лучше, чем во Франции, передает "Моя Империя".

Жерару Депардье  нравится Путин

Актёр Жерар Депардье уверен, что жизнь в Европе сейчас оставляет желать лучшего, жители чувствуют себя несчастными и потерянными в условиях глобализации, потому что у них нет такого сильного лидера, как Владимир Путин. Он говорит не только за Францию, а за всю Европу. "Много людей (во Франции – ред.) хотели бы, чтобы пост президента занимал такой человек, как Путин", — заявил Депардье.

Ранее популярный актер уже заявлял, что не чувствует себя французом и готов умереть за Россию.

В конце 2012 года французский актер переехал в Россию и получил российское гражданство. Уехать из Франции его заставили планами правительства Франции увеличить "налог для богатых" до 75%. Позже Депардье также получил постоянную прописку в столице Мордовии Саранске. Позже он заявил о желании получить гражданство еще семи стран. Таким образом он сможет посетить больше стран без виз.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости